Вверх страницы

Вниз страницы

Hell Empire | Inferno Inc.

Объявление

INFO
Эйфория так и погружается в тебя всего, когда ты стоишь на самой высокой точке столицы Южной Кореи и смотришь вниз, наблюдая, как мелкие точки передвигаются по серому асфальту, который с высоты птичьего полета кажется тебе почти прозрачным. Ты чувствуешь, как виски сдавливает тяжелый воздух, а в твоих мыслях в этот момент только один вопрос :"А ты уверенно стоишь на своих ногах?" Спустя год после того, что случилось прошлой зимой, никто не сможет в этом городе ответить тебе на этот вопрос положительно...читать дальше
ADMINISTRATORS

MODERATORS
IN GAME
Дата, время:
07.12.2014
03:00 - 23:00.
Погода: - 15
Везде грязный снег. Снегопад продолжается вот уже четвертый день. Промозглый ветер.
NEWS
10.03.2013

Для них это была долгая дорога. Они пережили столько потерь, что могли бы выплакать море. За прошедший год все перестали верить во Всевышнего. А у каждого второго на запястьях появился "заруб" на будущее. Дернешь за ранку и прощай жизнь! Интриги, подставы, предательства! Вы же хотите узнать, чем всё закончится в их мире? Как падёт Hell Empire? Кто останется жив в самом конце? Тогда отложите все ваши дела. Мы вернулись, чтобы рассказать вам судьбу каждого из них! Но для начала ... подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hell Empire | Inferno Inc. » Guests only » You got questions, we got answers. vol.1


You got questions, we got answers. vol.1

Сообщений 241 страница 270 из 364

241

куку написал(а):

и вообще, взяли такие меня удалили, а топа нет
обижусь на вас сейчас, неблагодарные женщины!

ахаххаха да он просто заходил в октябре! а ты не заходил! и вообще, если я что-то сделала - значит я права. я же Дели Сол.
но я тебя жду)

0

242

you missed me, Deli girl, didn't you?~
okay, girls, I will come back to help you, today or tomorrow... You know me, Joon never lies~ *милая улыбочка*

0

243

куку написал(а):

you missed me, Deli girl, didn't you?~
okay, girls, I will come back to help you, today or tomorrow... You know me, Joon never lies~ *милая улыбочка*

ты заставил меня улыбнуться )) давай, мы тебя ждем)

0

244

Deli Sol написал(а):

не позорь мать! иди ищи мне Джиди!

я в процессе!

куку написал(а):

okay, girls, I will come back to help you, today or tomorrow... You know me, Joon never lies~ *милая улыбочка*

давай подрывайся и помогай мне. я уже жду)

0

245

Lee ChaeRin написал(а):

я в процессе!

любопытно х)

Lee ChaeRin написал(а):

давай подрывайся и помогай мне. я уже жду)

одна ты у нас работаешь! х)

0

246

Deli Sol написал(а):

одна ты у нас работаешь! х)

да вообще. ветеран труда

0

247

Вы снова открываетесь? Это же великолепно! Поздравляю с;
А на всякий случай можно мне Зело придержать? Группа B.A.P
Буду благодарен )

0

248

Кудряшка написал(а):

Вы снова открываетесь? Это же великолепно! Поздравляю с;
А на всякий случай можно мне Зело придержать? Группа B.A.P
Буду благодарен )

))) спасибо,приятно.) да, мы пока что в рабочем состоянии. )
да, конечно. на БАП у нас планируется акция, Зело придержем)

0

249

дорогие, а придержите мне ahn jae hyo, пожалуйста?) если можно, то вот так, без определенного срока, времени на анкету пока совершенно нет, но я у вас точно буду, когда возродитесь или даже раньше) я буду забегать и проверять)
заранее спасибо, надеюсь на ваше понимание <3

0

250

ram написал(а):

дорогие, а придержите мне ahn jae hyo, пожалуйста?) если можно, то вот так, без определенного срока, времени на анкету пока совершенно нет, но я у вас точно буду, когда возродитесь или даже раньше) я буду забегать и проверять)
заранее спасибо, надеюсь на ваше понимание <3

добрый день)
на данного персонажа у нас планируется акция и вам, скорее всего будет интересно её почитать. по этому придерживаю без определенного срока. если что, пишите в лс или сюда. ждем)

0

251

ram
и да, регистрируйте ник. на всякий случай)

0

252

а уже есть какие-нибудь наметки?) бегу регистрировать)

0

253

ram написал(а):

а уже есть какие-нибудь наметки?) бегу регистрировать)

регистрируйте ник и пишите мне в лс. по вашему персонажу все расскажу)

0

254

Кудряшка написал(а):

А на всякий случай можно мне Зело придержать? Группа B.A.P
Буду благодарен )

вечера)
я писала на него заявку..в далеких январьских деньках..вы ко мне придете или искать другого?)
надеюсь, что первый вариант. он мне нужен, этот кудряш)

Отредактировано Kim Yoo Bin (2012-10-24 18:28:24)

0

255

Скорее всего да, я по Вашей заявке на Зело :3

0

256

Кудряшка написал(а):

Скорее всего да, я по Вашей заявке на Зело :3

Yoo Bin budet rada ))

0

257

Кудряшка написал(а):

Скорее всего да, я по Вашей заявке на Зело :3

Deli Sol написал(а):

Yoo Bin budet rada ))

ох..вы меня осчастливили прямо)) с нетерпением жду вас. будут вопросы - обращайтесь.)

0

258

форум живой?

0

259

annyeong~ ,и вам анньён)
смотря , как взглянуть ))
мы в заморозке)

0

260

откройте, пожалуйста, тему с рекламой для гостей)
ну, и для пиара х)
а то ваши ссылки на взаимность ведут в никуда и это печально~

0

261

PR написал(а):

откройте, пожалуйста, тему с рекламой для гостей)
ну, и для пиара х)
а то ваши ссылки на взаимность ведут в никуда и это печально~

мерси боку )) мы забыли про тему с рекламой. всё открыто

0

262

придержите Kim Jong In из Ехо, на дня 4, если он, конечно, свободен

0

263

омномном написал(а):

придержите Kim Jong In из Ехо, на дня 4, если он, конечно, свободен

День добрый.
К сожалению, Кай придержан. Просим прощения, что не прописали его в список придержанных. Возможно, Вы захотите взять другую роль?

0

264

тогда такой вопрос: возможно ли взять Ким Менсу из инфинитов, но не по заявке?

0

265

омномном написал(а):

тогда такой вопрос: возможно ли взять Ким Менсу из инфинитов, но не по заявке?

добрый день.
уточню у Дары, отпишусь вам позже.) загляните к нам вечером по Москве. я думаю, всё возможно.

0

266

Ааа народ, ну дождались наконец-то Вас!!!
Буду теперь решать с ролью**

0

267

нет, не стоит, девушка хорошо описала то, что хочет и мне очень понравилось, как она видит Менсу, не хотелось бы портить столь прекрасную заявку своим эгоизмом :3 к сожалению, меня совсем не привлекает Сандара, так бы согласился на заявку, но тут дело вкуса, как говорится.
Пока что никого себе не присмотрел, а жаль, сюжет очень сильно понравился, если надумаю, то напишу, а так удачи и процветания :3

0

268

омномном написал(а):

нет, не стоит, девушка хорошо описала то, что хочет и мне очень понравилось, как она видит Менсу, не хотелось бы портить столь прекрасную заявку своим эгоизмом :3 к сожалению, меня совсем не привлекает Сандара, так бы согласился на заявку, но тут дело вкуса, как говорится.
Пока что никого себе не присмотрел, а жаль, сюжет очень сильно понравился, если надумаю, то напишу, а так удачи и процветания :3

это было так давно.)) написание этой заявки, что она может быть попросту уже не нужна Сандаре. Всё равно загляните к нам вечером.
Спасибо большое за пожелания.) Вам так же удачи.)

0

269

муррр** написал(а):

Ааа народ, ну дождались наконец-то Вас!!!
Буду теперь решать с ролью**

.)))) люблю, такие завяления. дождались.))) у нас тут раздают шампанское на входе, присоединяйтесь скорее!
Сиэль всё передам.)

0

270

зайду на всякий случай :3 мало ли и вправду больше не нужен)

0


Вы здесь » Hell Empire | Inferno Inc. » Guests only » You got questions, we got answers. vol.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно