Вверх страницы

Вниз страницы

Hell Empire | Inferno Inc.

Объявление

INFO
Эйфория так и погружается в тебя всего, когда ты стоишь на самой высокой точке столицы Южной Кореи и смотришь вниз, наблюдая, как мелкие точки передвигаются по серому асфальту, который с высоты птичьего полета кажется тебе почти прозрачным. Ты чувствуешь, как виски сдавливает тяжелый воздух, а в твоих мыслях в этот момент только один вопрос :"А ты уверенно стоишь на своих ногах?" Спустя год после того, что случилось прошлой зимой, никто не сможет в этом городе ответить тебе на этот вопрос положительно...читать дальше
ADMINISTRATORS

MODERATORS
IN GAME
Дата, время:
07.12.2014
03:00 - 23:00.
Погода: - 15
Везде грязный снег. Снегопад продолжается вот уже четвертый день. Промозглый ветер.
NEWS
10.03.2013

Для них это была долгая дорога. Они пережили столько потерь, что могли бы выплакать море. За прошедший год все перестали верить во Всевышнего. А у каждого второго на запястьях появился "заруб" на будущее. Дернешь за ранку и прощай жизнь! Интриги, подставы, предательства! Вы же хотите узнать, чем всё закончится в их мире? Как падёт Hell Empire? Кто останется жив в самом конце? Тогда отложите все ваши дела. Мы вернулись, чтобы рассказать вам судьбу каждого из них! Но для начала ... подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hell Empire | Inferno Inc. » Guests only » You got questions, we got answers. vol.1


You got questions, we got answers. vol.1

Сообщений 211 страница 240 из 364

211

добрый вечер. всё та же Юбин. пожалуйста,не удаляйте профиль. анкета почти готова.нет времени дописать. сегодня-завтра будет) спасибо.

0

212

Yoo Bin написал(а):

добрый вечер. всё та же Юбин. пожалуйста,не удаляйте профиль. анкета почти готова.нет времени дописать. сегодня-завтра будет) спасибо.

здравствуйте.) спасибо, что предупредили. пишите, ждём ))

0

213

доброго времени суток.
скорее всего я недопонял концепта ролевой и поэтому задам пару вопросов что бы уточнить.

1. вопрос по поводу вступления в кьюбовскую мафию (я как поняла там все дарки). обязательно надо иметь очень кровожадный/садистский характер?
из инфы вытекает, что все дарки должны быть поголовно садисты, а брайты поголовно фанатиками, получается на индивидуальный характер способны только мирные граждане вне кланов и инфиниты?

2. какую должность надо выбирать в Cube dark что бы с ней было связанно поменьше крови и ответственности? возможно нужны такие люди как хакеры/медики (или мафия после перестрелок как и обычные люди попадает в гос больницы? о.О)/информаторы в общем что-то подобное, далекое от перестрелок.

3. меня так же заинтересовали инфиниты. по ним написано, что девушек принимают только в процессе квеста. возможно ли начать игру за кьюбовский клан и потом пройти этот квест или персонаж должен быть нейтрален с самого начала?

заранее благодарю.

Отредактировано Jung Eunji (2012-01-24 06:49:38)

+1

214

Jung Eunji
Здравствуйте,

Jung Eunji написал(а):

1. вопрос по поводу вступления в кьюбовскую мафию (я как поняла там все дарки). обязательно надо иметь очень кровожадный/садистский характер?
из инфы вытекает, что все дарки должны быть поголовно садисты, а брайты поголовно фанатиками, получается на индивидуальный характер способны только мирные граждане вне кланов и инфиниты?

Все персонажи в первую очередь являются людьми, им доступен весь диапазон чувств, интересов, увлечений, привычек и прочего, что доступно абсолютно любому человеку. Сторона - это внешний фактор, среда, которая в большей или меньшей степени влияет на характер вашего перса. Вы в правде придать ему любую окраску, учтите сторону при создании. Дарки относятся к жизни много проще и не выдают действительность за желаемое. Брайты создают впечатление святости, когда на деле могут быть кровожаднее дарков. Разница в восприятии мира, выбирайте то, что вам ближе.

Jung Eunji написал(а):

2. какую должность надо выбирать в Cube dark что бы с ней было связанно поменьше крови и ответственности? возможно нужны такие люди как хакеры/медики (или мафия после перестрелок как и обычные люди попадает в гос больницы? о.О)/информаторы в общем что-то подобное, далекое от перестрелок.

Давайте в ЛС? Я помогу вам сориентироваться. Все, кто не указан в распределении сил в кланах - участники клана, среди них возможна любая приведенная вами специализация.

Jung Eunji написал(а):

3. меня так же заинтересовали инфиниты. по ним написано, что девушек принимают только в процессе квеста. возможно ли начать игру за кьюбовский клан и потом пройти этот квест или персонаж должен быть нейтрален с самого начала?

Обсудим это там же

0

215

Jung Eunji написал(а):

3. меня так же заинтересовали инфиниты. по ним написано, что девушек принимают только в процессе квеста. возможно ли начать игру за кьюбовский клан и потом пройти этот квест или персонаж должен быть нейтрален с самого начала?

добрый вечер.)
нет, в инфиниты пока не будет идти набор и по квесту тоже.
там по сути сложно видеть девушек, так как изначально это только мужская организация.
и все квесты, связанные с ними, в целом основаны на сделках, где фигурирует продажа инфы, а так же мелькают большие суммы. они, как катализатор, что помогает разжигать войну.
на счет нейтральности - у нас либо вы обычный человек (нейтральный), либо инфинит. то есть к примеру нейтральных наемных киллеров нет. в этом смысл, что инфиниты - одни такие. на этом базируется их основание.
уже ПОТОМ может что-то поменяться, как в любом мире.
но пока что никаких изменений именно в этой сфере не предвидеться.)

0

216

Здраствуйте. Хотела бы играть за роль Meng Jia, но оказалось у вас уже кто-то зарегистрирован под этим именем. Но активности от данного пользователя не наблюдается. Могу ли я занять эту роль?

0

217

Jia написал(а):

Здраствуйте. Хотела бы играть за роль Meng Jia, но оказалось у вас уже кто-то зарегистрирован под этим именем. Но активности от данного пользователя не наблюдается. Могу ли я занять эту роль?

Добрый день.
Роль за Вами, регистрируйте ник.

0

218

ура,у нас будет Джиа

0

219

Займите пожалуйста роль Ким Хёны на максимальный срок.

0

220

Pumpkin Soup написал(а):

Займите пожалуйста роль Ким Хёны на максимальный срок.

добрый день, придержана за вами до 22.02 включительно.

0

221

придержите пожалуйста Se7en. анкета будет в ближайшее время.

0

222

Se7en
Думаю, никто не будет против, если придежу) Взникнут вопросы, пиши)

0

223

Choi Lu Jang написал(а):

придержите пожалуйста Se7en. анкета будет в ближайшее время.

добрый день.)
придержан персонаж до 14 включительно. регистрируйте ник.
Choi Lu Jang
поможешь принять потом, к тебе же идёт.)

0

224

гр, поменяйте мне пароль, что-то новый на мейл не приходит  Оо

0

225

Мируш написал(а):

гр, поменяйте мне пароль, что-то новый на мейл не приходит  Оо

готово хани
1111

0

226

Son Ga In
спасибо, дорогая

0

227

Это Темпо. Забыл пароль, не могли бы сменить его на 1111?

0

228

Tempo
сменил, вэлкам бэк)

+1

229

0

230

Джун, где ты ходил раньше, я тебя удалила 3 минуты назад, засранец! Мы возращаемся. Если хочешь эту роль, можешь снова регистрироваться.))

0

231

Дели, КАК ТЫ МОГЛА???
I thought we loved each other!T_T
писульку бы какую-нибудь настрочила мне, прежде чем избавляться!тт

0

232

я, вам, ваше сиятельство Джун писала в асю :DD

0

233

Джуни, не устраивай мне прилюдных сцен! Кики начнет ревновать! я ему потом не объясню, что мы с тобой просто друзья! :D
давай регистрируйся, мужчина!

0

234

да?оо
не получал ничего...
надо было писать четко что какого хера я не объявляюсь, я не очень люблю невнятных приветствий не знать от кого хд

0

235

куку написал(а):

да?оо
не получал ничего...
надо было писать четко что какого хера я не объявляюсь, я не очень люблю невнятных приветствий не знать от кого хд

в следующий раз чисто на блатном тебе напишу, окай :DD

0

236

куку написал(а):

надо было писать четко что какого хера я не объявляюсь, я не очень люблю невнятных приветствий не знать от кого хд

ща ты мне тут поговоришь еще!!  :D

0

237

I'm not in the right mood to start a new lofe today, sweetheart~
у меня дохера дел, просто решил проверить слухи хд

0

238

*life

0

239

и вообще, взяли такие меня удалили, а топа нет
обижусь на вас сейчас, неблагодарные женщины!

0

240

куку написал(а):

I'm not in the right mood to start a new lofe today, sweetheart~
у меня дохера дел, просто решил проверить слухи хд

боже, я уже и забыла, как мы круты, мистер Джун ))
у нас тоже до потолка дел )) ок, я тогда оставляю Джуна за тобой, мальчик мой )) возращайся)

0


Вы здесь » Hell Empire | Inferno Inc. » Guests only » You got questions, we got answers. vol.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно