Вверх страницы

Вниз страницы

Hell Empire | Inferno Inc.

Объявление

INFO
Эйфория так и погружается в тебя всего, когда ты стоишь на самой высокой точке столицы Южной Кореи и смотришь вниз, наблюдая, как мелкие точки передвигаются по серому асфальту, который с высоты птичьего полета кажется тебе почти прозрачным. Ты чувствуешь, как виски сдавливает тяжелый воздух, а в твоих мыслях в этот момент только один вопрос :"А ты уверенно стоишь на своих ногах?" Спустя год после того, что случилось прошлой зимой, никто не сможет в этом городе ответить тебе на этот вопрос положительно...читать дальше
ADMINISTRATORS

MODERATORS
IN GAME
Дата, время:
07.12.2014
03:00 - 23:00.
Погода: - 15
Везде грязный снег. Снегопад продолжается вот уже четвертый день. Промозглый ветер.
NEWS
10.03.2013

Для них это была долгая дорога. Они пережили столько потерь, что могли бы выплакать море. За прошедший год все перестали верить во Всевышнего. А у каждого второго на запястьях появился "заруб" на будущее. Дернешь за ранку и прощай жизнь! Интриги, подставы, предательства! Вы же хотите узнать, чем всё закончится в их мире? Как падёт Hell Empire? Кто останется жив в самом конце? Тогда отложите все ваши дела. Мы вернулись, чтобы рассказать вам судьбу каждого из них! Но для начала ... подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hell Empire | Inferno Inc. » Guests only » You got questions, we got answers. vol.1


You got questions, we got answers. vol.1

Сообщений 151 страница 180 из 364

151

ХЕРИМ написал(а):

Не пришёл пароль, смените пожалуйста)

1111.)

0

152

Доброе утро. Хотелось бы задать несколько вопросов по поводу ролевой:
- Могу ли я взять неакционного персонажа с внешностью и именем k-pop айдола? И требует ли имя персонажа изменения?

0

153

Кахи
Доброе. Изменить или оставить имя персонажа это ваше дело, если они не числятся неизменяемыми, главное лейбл. Он определяет вашу принадлежность к одной из сторон.

0

154

Teddy Park
Тогда придержите внешность Kahi из After School.
В ближайшее время скину анкету.

0

155

Kahi написал(а):

Тогда придержите внешность Kahi из After School.
В ближайшее время скину анкету.

Придержана до 9 января включительно, ждем вас.

0

156

какие у вас акции - загляденье *)
придержите Chen Xin Lin и Gone-Gonejin из акции "Simple Life" *

0

157

xiao написал(а):

какие у вас акции - загляденье *)
придержите Chen Xin Lin и Gone-Gonejin из акции "Simple Life" *

Здравствуйте.
За вами, регистрируйте ник, добро пожаловать.

0

158

xiao написал(а):

Chen Xin Lin и Gone-Gonejin

вы как раз нам очень нужны.) ждём.

0

159

такой вопрос возник по ходу написания анкеты
примыкание к одной и другой стороне. это нужно подробно описать в анкете, нужны какие-то события, чтобы вступить на темную сторону хдд, или как вообще?
объясните идиоту, пожалуйста хд

0

160

gonejin~ написал(а):

такой вопрос возник по ходу написания анкеты
примыкание к одной и другой стороне. это нужно подробно описать в анкете, нужны какие-то события, чтобы вступить на темную сторону хдд, или как вообще?
объясните идиоту, пожалуйста хд

по анкете должно быть видно, что вы - дарк. ( в вашем случае). никаких пестиков, тычинок, куколок, принцесс. у вас должен быть твердый характер. в принципе официантки, работающие на Бом, скорей принудительно приняли сторону дарк. а вы же явно в этом самом всем крутитесь.
вы лучше опишите отношения с мисс Пак Бом. может она вас сама отыскала где-то и пригласила в свой ресторан. может вы были знакомы изначально несколько лет.

а в целом, на счет обычных людей у нас на ролевой:
они принимают ту или иную сторону после определенных событий. но это не перестрелки или стачки. скорее это стечение обстоятельств.

0

161

собственно, еще вопрос)
пробный пост можно представить с другой ролевой?

0

162

gonejin~ написал(а):

пробный пост можно представить с другой ролевой?

чаще всего тема пробного поста дается администрацией. но бывает, что для "симплов", коим вы являетесь, мы делаем поблажки. ибо все ясно по анкете.
но скажу честно, вас бы я хотела почитать с темой нашей. ибо у вас крайне интересный "симпл".)

0

163

Deli Sol написал(а):

может она вас сама отыскала где-то и пригласила в свой ресторан. может вы были знакомы изначально несколько лет.

извиняюсь, что влезаю, но просто ассоциации появились к новому фильму "Спящая красавица". gonejin~ можете пробежать по сюжету глазами, там как раз о девушке, которая по объявлению стала работать в элитном клубе , как бы насильственно приняв их условия и все дела.

Отредактировано Kwon Ji Yong (2012-01-04 20:50:33)

0

164

Kwon Ji Yong написал(а):

извиняюсь, что влезаю,

да влезай куда хочешь. тебе можно всё.
это я пользуюсь служебным положением, да

но просто ассоциации появились к новому фильму "Спящая красавица". gonejin~ можете пробежать по сюжету глазами, там как раз о девушке, которая по объявлению стала работать в элитном клубе , как бы насильственно приняв их условия и все дела.

кстати хорошая идея, она могла поначалу не сильно боготворить этот мир, но потом стать отменной частью его
не зря же та же Бом её так любит (акция)

0

165

Добрый вечер.
Не могли бы Вы выполнить мою маленькую просьбу? - Придержите роль Ham Eun Jung на пару денечков. Заранее признательна.

0

166

miss D. написал(а):

Добрый вечер.
Не могли бы Вы выполнить мою маленькую просьбу? - Придержите роль Ham Eun Jung на пару денечков. Заранее признательна.

доброй ночи.)
вы видели на неё заявку в нужных от Нарши?
роль придержана до 9 включительно. регистрируйте ник.

0

167

Deli Sol
Да, безусловно видела.
Спасибо. Уже завтра постараюсь скинуть анкету.

0

168

Ham Eun Jung
вдохновения вам и удачи.)

0

169

ааа, пришла кровожадная Джон! ура!
извините, просто мне так роль эта нравилась *_*
молчу-молчу, не засоряю тему хд

0

170

в акции гонджин не отмечена как придержанная, хотя тут писали в гостевой
так что я еще раз попрошу на всякий случай - придержите Gone-Gonejin тоже, пожалуйста)

0

171

gonejin~ написал(а):

в акции гонджин не отмечена как придержанная, хотя тут писали в гостевой
так что я еще раз попрошу на всякий случай - придержите Gone-Gonejin тоже, пожалуйста)

она за вами.) всё.) пишите анкету.)

0

172

теперь вопрос от меня хд
сменить внешность будет совсем-совсем нельзя? просто фото Чен Ксин Лин так мало, а я так люблю менять аватарки хд
у меня на примете вот эта дама. мико из BY2. той же национальности, что и девушка в акции)

0

173

Chen Xin Lin написал(а):

теперь вопрос от меня хд
сменить внешность будет совсем-совсем нельзя? просто фото Чен Ксин Лин так мало, а я так люблю менять аватарки хд
у меня на примете вот эта дама. мико из BY2. той же национальности, что и девушка в акции)

Доброй ночи)
Так как эта внешность выбиралась лично мной, а эту модель я очень люблю, то по вредничаю и скажу что нельзя. Её фото вполне предостаточно. Если Вам будут необходимы исходники, просто обратитесь ко мне)

+1

174

Son Ga In написал(а):

Доброй ночи)
Так как эта внешность выбиралась лично мной, а эту модель я очень люблю, то по вредничаю и скажу что нельзя. Её фото вполне предостаточно. Если Вам будут необходимы исходники, просто обратитесь ко мне)

очень жаль) я нашла уже все фотосессии и их все равно маловато.
но ок.

0

175

придержите, пожалуйста, Эвию >3

0

176

E.via написал(а):

придержите, пожалуйста, Эвию >3

Добрый вечер
Придержана до 13 января включительно

+1

177

Уважаемая администрация сия форума. Приношу глубочайшие извинения за то, что пишу в гостевой, но так уж вышло, ибо темы отзывов я не нашел. Видимо, создавать ее побоялись. И не даром, да. Не даром.
Зарегистрировался, посмотрел, умер. Сначала умер, посмотрев приемку со специфическими и необоснованными требованиями внести коррективы в анкеты. А так же убили напрочь отказы в роли, когда администрация даже в глаза не видела ну хоть пробного поста человека.
Далее вышибло правило, гласящее, что анкета человека после ухода становится собственностью форума и администрация в праве распоряжаться ей так, как вздумается. Встает вопрос. А ничего так, что я, допустим, эту анкету писал собственным потом и кровью благо, я ее не писал? Ничего, что это творческий процесс, который, между прочим, статьей конституции защищается? И без желания и разрешения пользователя Вы не имеете право использовать его анкету?
Благо, у меня больше девяти жизней, иначе не работать мне критиком. Ну да ладно, далее.
Могу я поинтересоваться, на каких правах администрация лезет с запретами к игрокам, когда они выясняют отношения? На основании "Ой, а у меня у самой на него виды" или "Ой, у вас такого быть не может и вообще, я царь, а вы редиски, ибо я так хочу". Непонятненько. ЧСВ удовлетворяем, господа? Не поможет, не поможет.
Ах да, еще отказ в принятии на основании "я не вижу этого персонажа на этой роли". WTF? Я может тоже Чебурашку гангстером-гомосексуалистом вижу, а Гену жертвой того самого гангстера. Но разве спрашивали меня мультипликаторы, когда мульт создавали? Эх, какой бы я мульт заделал! Ну да ладно. Меня снова понесло в другую сторону.
В заключении посмотрел анкеты данного админ-состава. Поржал. Откровенно так поржал. Три строчки в каждом пункте. Ошибка на ошибке и ошибкой погоняет. Кажется, потому анкетки-то и скрыты от глаз гостей. А сами еще и критиковать лезут, и распальцовка шикарная. Неее, ребят, админушка - не царь и бог, как вы тут все видимо ошибочно считаете. Админушка служитель народа, так что снимите-ка коронки с головы, швабру в зубы и бегом убирать  свое Чувство Собственной Важности в кладовку.
И как к вам еще люди идут?

*Всех отчитал, гордо поклонился, ушел*

О, люди идут (с)

0

178

Максимушка написал(а):

*Всех отчитал, гордо поклонился, ушел*

Доброй ночи.)

Вы нас не поняли и даже не старались понять.) Но в данном случае могу сказать, что Hell Empire - авторский проект, со своими правилами и техниками. И нам решать, как принимать игроков и как с ними вести отношения.)Мы никого никогда не заставляли играть у нас.) Вы можете все наши "ошибки" исправить на своей собственной ролевой.) Желаем вам удачи.)
И по поводу значимости - спасибо, мы посмеялись.) Вы постарались написать приличных размеров отзыв - нам искренне приятно.) Спасибо за ваше потраченное время.))

Всего доброго, до свидания.)

+4

179

Добрый вечер, уважаемый.
Наша политика проста: мы никого не держим, не гонимся за популярностью, за количеством регистраций, положением в топе, количеством хороших и плохих отзывов. Нам важно качество. Мы работали над Хеллом не один месяц и сейчас довольны результатом. У нас отличные игроки, администрация, модерация, игра.
Искренне желаем вам удачи в поисках вашей ролевой.

+2

180

Нам важно качество.

Знаете, с меня тут требовали продолжения банкета, а я не знал, что б еще такого умного сказать. И тут озарило. Честно, вышибла эта фраза. Даже не удержался. О каком качестве может идти речь, если сама администрация этого качества не показывает?)

0


Вы здесь » Hell Empire | Inferno Inc. » Guests only » You got questions, we got answers. vol.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно