Вверх страницы

Вниз страницы

Hell Empire | Inferno Inc.

Объявление

INFO
Эйфория так и погружается в тебя всего, когда ты стоишь на самой высокой точке столицы Южной Кореи и смотришь вниз, наблюдая, как мелкие точки передвигаются по серому асфальту, который с высоты птичьего полета кажется тебе почти прозрачным. Ты чувствуешь, как виски сдавливает тяжелый воздух, а в твоих мыслях в этот момент только один вопрос :"А ты уверенно стоишь на своих ногах?" Спустя год после того, что случилось прошлой зимой, никто не сможет в этом городе ответить тебе на этот вопрос положительно...читать дальше
ADMINISTRATORS

MODERATORS
IN GAME
Дата, время:
07.12.2014
03:00 - 23:00.
Погода: - 15
Везде грязный снег. Снегопад продолжается вот уже четвертый день. Промозглый ветер.
NEWS
10.03.2013

Для них это была долгая дорога. Они пережили столько потерь, что могли бы выплакать море. За прошедший год все перестали верить во Всевышнего. А у каждого второго на запястьях появился "заруб" на будущее. Дернешь за ранку и прощай жизнь! Интриги, подставы, предательства! Вы же хотите узнать, чем всё закончится в их мире? Как падёт Hell Empire? Кто останется жив в самом конце? Тогда отложите все ваши дела. Мы вернулись, чтобы рассказать вам судьбу каждого из них! Но для начала ... подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hell Empire | Inferno Inc. » Guests only » You got questions, we got answers. vol.1


You got questions, we got answers. vol.1

Сообщений 91 страница 120 из 364

91

На максимальный срок придержите. Спасибо

0

92

#p3327,Kwon Ji Yong написал(а):

На максимальный срок придержите. Спасибо

Доброй ночи.
Вы с нами на максимальный срок.
Удачи с анкетой. Пишите - помогу.

0

93

Если сегодня не успею написать анкету, то тогда выложу завтра.

0

94

Choi Seung Hyun
доброй ночи.
хорошо, ждём.)

0

95

Есть проблема с дизайном.
Не знаю, может это только у меня, но после смены его перестали работать кнопки Форум и Новые сообщения.
А так же, у нового дизайна слишком широкое расширение, пришлось уменьшать масштаб на браузере и теперь какое-то все довольно мелкое.

0

96

Kwon Ji Yong
Доброй ночи
Кнопки не работают буквально до утра, тк их закрывает реклама
А с расширением будем решать проблему
Спасибо

0

97

Доброго времени суток.
Вопрос по поводу Pledis Entertainment. В списке его нет, так что хотелось бы узнать, к какой стороне его отнесут.
Просто есть пара задумок насчет Кахи, но это зависит от стороны.
П.с. Очень понравилась ролевая, жаль только, что в ближайшее время не смогу начать играть по разным обстоятельствам, но по возможности хотелось бы к вам присоединиться.

0

98

Гость_
Здравствуйте.
Как раз сегодня-завтра будет изменена система распределений по кланам. Но, отвечаю на Ваш вопрос, группа After School RED относится к стороне dark.
Спасибо за Ваше мнение. Будем ждать.

0

99

вечер добрый)
возможно ли придержать роль Ли Киквана на неделю-полторы где-то? в связи с сессией на данный момент не могу заняться написанием анкеты, но через указанный срок время появится)

0

100

p.s. к предыдущему сообщению: прошу прощения за невнимательность, только сейчас прочёл про правило 5 дней. придержите тогда на эти самые 5 дней, постараюсь управиться

0

101

wanna_be написал(а):

p.s. к предыдущему сообщению: прошу прощения за невнимательность, только сейчас прочёл про правило 5 дней. придержите тогда на эти самые 5 дней, постараюсь управиться

добрый вечер.)
давайте поступим с вами так: вы постараетесь написать анкету за 5 дней. если вдруг не выйдет - мы придержим еще.
в силу того, что сейчас у всех:

wanna_be написал(а):

в связи с сессией на данный момент

администрация хелла все прекрасно понимает.
роль я придерживаю за вами.
почему говорим о срокам, вам еще предстоит писать пробный пост.) не хотелось бы, чтобы затягивалось вступление в семью. у нас как раз стартовал квест.
регистрируйте ник.
удачи и вдохновения вам.

0

102

Deli Sol
премного благодарен)) сейчас зарегистрируюсь.

0

103

wanna_be написал(а):

премного благодарен)) сейчас зарегистрируюсь.

пишите в ЛС, если будут вопросы.)

0

104

День добрый))

давайте поступим с вами так: вы постараетесь написать анкету за 5 дней. если вдруг не выйдет - мы придержим еще.

А можно мне таким же образом придержать Нану из after school? По тем же причинам. Постараюсь тоже успеть анкету написать, но учитывая зачетную неделю, все же не уверена.

0

105

Lunatic написал(а):

А можно мне таким же образом придержать Нану из after school? По тем же причинам. Постараюсь тоже успеть анкету написать, но учитывая зачетную неделю, все же не уверена.

Добрый день. Роль за вами, зарегистрируйте ник и дайте нам знать, если потребуется продлить сроки.

0

106

Доброго времени суток.
Только один вопрос. Если мой персонаж из FNC Music, то я обязан быть в ангелах?

0

107

Бин. написал(а):

Доброго времени суток.
Только один вопрос. Если мой персонаж из FNC Music, то я обязан быть в ангелах?

Здравствуйте.
Да, но "ангелы" это только метафора, брайты местами темнее дарков.

0

108

Teddy Park написал(а):

брайты местами темнее дарков.

я бы сказала, что они жестче и опаснее..и даже страшнее дарков. у них нет ничего святого, как бы это странно не звучало. для дарков важно ведь само понятие темноты, они изначально такие, как есть.  для брайтев же важнее уничтожить. они вроде должны исповедовать свет, а сами покрывают всё мглой, прикрываясь волей Божьей.) в общем, они - богохульники, развратники, жестокие убийцы.

0

109

Регистрировалась тут за хёну. Сохранилась ли анкета, потому как я хотела бы вернуться)

0

110

Hyun Ah написал(а):

Регистрировалась тут за хёну. Сохранилась ли анкета, потому как я хотела бы вернуться)

Доброй ночи.)
Мы рады возвращению. Анкета есть.) Регистрируйтесь.

0

111

Большое спасибо) сейчас буду)

0

112

Hyun Ah написал(а):

Большое спасибо) сейчас буду)

ждём. ваша анкета: Queen of Hearts

0

113

Kim Hyun Ah
Ок, жду.

0

114

Здравствуйте)
Имеется несколько вопросов:
1. Можно отложить написание вступительного поста на будущий год? Возможно я не смогу появится в течении недели или даже двух.
2. Могу ли я оставить заявку в нужных на Севена, т.к. он является очень важным в моей судьбе?

0

115

Choi Lu Jang
Доброй ночи, миссис Севен.))
Меня радуют наши девушки сегодня.
1. Ок, я не против. Пускай это будет своеобразный подарок вам от нас на новый год.) Две недели хватит? До 10ого?
2. Вы хотите это сделать без принятия вас в игру сейчас? В принципе, с учетом вашей анкеты и мастерства, я не вижу существенных причин, чтобы возразить. Тем более нам самим он нужен. Так что разрешаю писать заявку до вашего официального принятия в семью хелла.))

+1

116

Deli Sol написал(а):

До 10ого?

Отлично, хотя идея вашей ролевой меня так вдохновляет, что может быть я управлюсь и раньше

Deli Sol написал(а):

2. Вы хотите это сделать без принятия вас в игру сейчас? В принципе, с учетом вашей анкеты и мастерства, я не вижу существенных причин, чтобы возразить. Тем более нам самим он нужен. Так что разрешаю писать заявку до вашего официального принятия в семью хелла.))

Спасибо большое) выложу завтра-сегодня)

0

117

Choi Lu Jang написал(а):

Отлично, хотя идея вашей ролевой меня так вдохновляет, что может быть я управлюсь и раньше

ох, спасибо. меня лично вдохновляют такие вот мнения, как ваше. хочется больше придумывать. пишите пост, я сразу же вас после него определю в квест. если еще и Севен придет к тому моменту, сделаю для вас индивидуальный.) вдохновения

Choi Lu Jang написал(а):

Спасибо большое) выложу завтра-сегодня)

всегда пожалуйста.)
ок, ждём заявку, мисс.

0

118

А придержите-ка мне Айю из заявки Наршы на 5 дней. Вполне возможно, что напишу анкету раньше, но перестраховаться все же стоит

0

119

Lee Ji Eun написал(а):

А придержите-ка мне Айю из заявки Наршы на 5 дней. Вполне возможно, что напишу анкету раньше, но перестраховаться все же стоит

Добрый день.
Роль Айю придержана для Вас на пять дней, начиная с сегодняшнего. То есть, до 7 января.
Ждём.

0

120

Ночи. Давно искал такую ролевую, нашел, щастлив хд
Mir (Bang Cheol Yong) придержите персонажа
Анкету писать полную или как?

0


Вы здесь » Hell Empire | Inferno Inc. » Guests only » You got questions, we got answers. vol.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно